亚博网页版

    1. EN

       
      您现于的位置: 首页 > 产品中心 > 千兆工业级交换机
      10/100/1000M1光2电 单模单纤 工业级交换机

      10/100/1000M1光2电 单模单纤 工业级交换机

      TBC-GF2703S20AB系列工业级以太网光纤收发器配有1个SC/LC/FC/ST(可.┣д坠饪2个10/100/1000M以太网端口…

      查看详细

      10/100/1000M1光2电 单模双纤 工业级交换机

      10/100/1000M1光2电 单模双纤 工业级交换机

      TBC-GF2703D20系列工业级以太网光纤收发器配有1个SC/LC/FC/ST(可.┣д坠饪2个10/100/1000M以太网端口.…

      查看详细

      10/100/1000M1光4电 单模单纤 工业级交换机

      10/100/1000M1光4电 单模单纤 工业级交换机

      TBC-GF2704S20AB系列4路千兆电口+1路千兆FX光口工业级以太网交换机支持4个100Base-T/1000Base-TX电口和1个…

      查看详细

      10/100/1000M1光4电 单模双纤 工业级交换机

      10/100/1000M1光4电 单模双纤 工业级交换机

      TBC-GF2704D20系列4路千兆电口+1路千兆FX光口工业级以太网交换机支持4个100Base-T/1000Base-TX电口和1个10…

      查看详细

      10/100/100M 1光4电 SFP 工业级光纤交换机

      10/100/100M 1光4电 SFP 工业级光纤交换机

      TBC-GF2704-SFP系列支持4个100Base-T/1000Base-TX电口和1个SFP 1000Base-X光口.产品符合FCC .CE标准.此系列…

      查看详细

      10/100/1000M工业级1光8个百兆电光纤交换机

      10/100/1000M工业级1光8个百兆电光纤交换机

      TBC-GF2709-SFP系列工业级以太网交换机配有1个千兆光口和8个10/100M以太网电口支持IEEE802.3 .IEEE802.3x .…

      查看详细

      10/100/1000M工业级 1光8电光纤交换机

      10/100/1000M工业级 1光8电光纤交换机

      TBC-GF2709-SFP系列工业级以太网交换机配有1个千兆光口和8个10/100/1000M以太网电口支持IEEE802.3 .IEEE80…

      查看详细

      10/100/1000M2光4电工业级交换机 SFP

      10/100/1000M2光4电工业级交换机 SFP

      TBC-GF2724-SFP全千兆非管理型工业以太网交换机拥有2个千兆SFP光口和4个千兆电口非常适合用于大带宽需求的…

      查看详细

      10/100/1000M2光8个百兆电 工业级交换机 LC

      10/100/1000M2光8个百兆电 工业级交换机 LC

      TBC-GF2728-SFP系列千兆非管理型冗余以太网交换机配有2个千兆以太网端口(SFP)方便构建千兆冗余环网.支持…

      查看详细

      10/100/1000M 2光8电 工业级交换机

      10/100/1000M 2光8电 工业级交换机

      TBC-GF2729-SFP 8个千兆自适应以太网口+2个千兆SFP光口:工业级光纤以太网交换机支持8个100Base-T/1000Bas…

      查看详细

      共12记录上1页12下1页

          1. 亚博网页版